Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к эмо?

Marla Zinger Гуру (4697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CRAZY GIRL Мыслитель (5713) 17 лет назад
да никак ,это просто новое движение малолеток...
Настенка)) Мастер (1356) 17 лет назад
привольно!)) Здоровские сочетания цветов! я се даже эмовские кроссы хочу!))
BOO! Мыслитель (6705) 17 лет назад
параллельно,
но мне нравится стиль их одежды
Osm.ks Мастер (1358) 17 лет назад
многие подстраиваються под них но я никогда им бы не стала,хотя стиль прикольный
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Нормальные люди, но немного с прибомбахом в голове, с лезвией в кормане, с молотком в спине, со смертью в голове, с ненавистью в душе, с сердечком в груди, с крылашками за спиной, со слезами на глазах, с улыбкой на лице, с прикольненьким стилем....И вобще замечательные люди как и все!!!!У меня много друзей ЕМО!!!!=)))
Юлия Исаева Мастер (1095) 17 лет назад
все равно.нельзя однозначно судить - среди них много хороших людей, но есть и не очень