у меня сильно потеют подмышки и что более эфективно поможет цинковая мазь или паста теймурова?

% % Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 14 лет назад
Запомни, только мёртвые не потеют.. . Обильное потоотделение называется Гипергидроз. Причины могут быть разные, но чаще всего это заболевание связано с нервными расстройствами. Лучше всего обратиться к врачу и он ВАМ посоветует как выйти из этой ситуации, если она в самом деле имеет серьёзное место.
Нельзя при потоотделении в подмышечных впадинах использовать мазь Теймурова, она предназначена только для ног. Не применяйте антитранспиранты (чаще всего их рекомендуют косметологи) . Лучше всего несколько раз в день орошайте указанные места дезодорантом или слегка припудривайте. Не зацикливайтесь на этом. Ведь это может быть результатом нервного напряжения: вот сейчас вспотею и все на это обратят внимание. Здоровья Вам!
Остальные ответы
Крокатуля))) Гуру (2700) 14 лет назад
а дезодорантом не пробовол?? сначала моешь их тёплой водичкой а затем вытераешь насухо и опа!!! -мажешь дезиком=)))помоему я открыла мир
Natali Boss Мастер (2209) 14 лет назад
вобще-то паста теймурова используется при повышенной потливости ног.
А цинковая не используется. Возможно стоит попробовать какой либо дезодорант антиперспирант
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
любое выделение из нашего тела---ОЧИЩЕНИЕ. рвота, сопли, понос, язвы, ..и т. д. ..в данном случае у Вас идея замазать выход... почистив организм правильно восстанавливается правильная выделительная система.
летучая мышка Мыслитель (6549) 14 лет назад
Зачем так сразу... паста, мазь... Пользуйтесь нормальным дезодорантом с 24х часовым действием, во всяком случае, не мудет запаха. А если у вас природно повышенная потливость_можно обратиться к врачу и сделать простейшую пластическую операцию по удалению потовых желез.
Леся Камарова Гуру (2930) 14 лет назад
это показатель слабого здоровья, если пот имеет сильный неприятный запах, пора почиститься.
Ковальковская Ольга (авдеева) Профи (829) 14 лет назад
Рексона - самое лучшее средство от пота!
КНВ Мыслитель (7179) 14 лет назад
Паста Т. и цинковая мазь не для того, чтоб не потеть, а чтоб извавиться от едкого запаха пота. Кто "выделяет" подобный запах, тот поймал грибок, который и даёт этот запах. Поэтому время от времени и надо применять и пасту и цинковую мазь. Ведь не всякий потеющий человек "пахнет". Это следствие грибков.
Марина Иванова Ученик (161) 3 года назад
Ни то и не другое. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.