Мотивируйте поступки Ирен Адлер, пжлст

Natly Ravens Мыслитель (6205), закрыт 14 лет назад
Почему она вышла замуж и т. д.
Лучший ответ
Елена Жмарева Гений (61991) 14 лет назад
Если вы не знаете, почему женщины выходят замуж, спросите у мамы!! ! Кроме того, в письме Холмсу Ирен сообщила, что она любит своего мужа, вот и причина! И причины всех своих поступков она тоже объяснила в письме!
Natly RavensМыслитель (6205) 14 лет назад
Я не об этом... Она РЕВНОВАЛА короля... Шантажировала... И вышла замуж в самое неподходящее время, сделав фоту "недействительной"... А потом смылась, запутав все окончательно...
Т.е. Холмса уважает, Годфри любит, Вильгельма тоже любит, но ревнует и вообще пытается испортить ему жисть...Жутко вредничает и грозится....А после у нее что-то переключилось....
И, о чудо! Холмс - побежденный герой, но в общем-то все довольны... Королю - спокойствие, адвокату - жена, Ватсону - Холмс, Холмсу - Ватсон и кокаин...
Обидно =(((