к кулинарам

Боков Александр Гуру (3049), закрыт 14 лет назад
Можно ли приготовить рисовый уксус в домашних условиях, если можно, то как?
Лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 14 лет назад
В расчете на 700 гр. риса - смешайте яблочный уксус (70 гр.) , мед (1 ст. л. ) и соль (1 ст. л) .

Рисовый уксус можно заменить обычным 9%, однако рисовый уксус гораздо мягче обычного, поэтому регулируйте добавление уксуса в блюдо, ориентируясь на свой вкус. Замените винным уксусом.
Остальные ответы
Людмила Жданова Мастер (1317) 14 лет назад
Как делается рисовый уксус я не знаю но наверное по типу яблочного заквашивать долго ждать наверное проще купить а вот заставочка у вас прекрасная это ваш котенок?