Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как первой заговорить с парнем

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Т. е. о чем его спросить.
Оля Профи (793) 17 лет назад
допустим скажи:"Привет,можно познакомиться,как тебя зовут?"и сделай такой игривый взгляд..
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Как дела? дальше он сам заговорит!!!!С тобой
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
надо просто выдохнуть, подойти и сказать....ну как делы? если он будет коситься...значит он лох, а если улыбнётся и ответит значит можешь с ним пообщаться, всё ок....
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Ну просто подойди , очаровательно улыбнись и скажи , Привет! Или куда путь держим? Или Чего грустим?
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
я лично всегда молчу ко мне с вопросами сами лезут
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Вобщето вопросов уйма....Если самые простые то например....КАК поживаешь?Как учеба ?Чем в данный момент занемаешься?Есть ли у тебя девушка? ну вот такие хотябы!!!!А вобще парень должен сам говорить первым!А не девушка!!!
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
привет, красавчик! ты сегодня свободен? могу занять твое свободное время чем-нить интересненьким..
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
Привет,...А дальше он сам продолжит разговор...
SnowKat Профи (825) 17 лет назад
Ситуация: Метро. Вагон трясёт. Упади на него, извинись и улыбнись ослепительной улыбкой, если она у тебя имеется. А потом спроси: не сильно ли ногу отдавила? Скажи, что хочешь загладить вину: пригласи куда-нибудь погулять. Если откакжется, значит либо он занят, либо полный мудак:))))
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
В смысле, как заговорить? Если ты вообще говорить умеешь, то нет никаких проблем! Подходи и говори!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
сделай так, как будто налетела на него-случайно, извиняйся, туда-сюда....если он тобой заинтересуется, то сам заведёт разговор....а если нет побежишь налетать на другиииииииииииииииииииииииих
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
Блин, у меня другая проблема, мне трудно с девушкой первому заговорить. Обычно я просто смотрю на нее и улыбаюсь, пока она тоже лыбится не начнет
Похожие вопросы