А Вам хочется иногда виртуально набить морду?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 14 лет назад
кому конкретно?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (100289) 14 лет назад
Источник: Примерно так))
Вадько ЕлизаветаГуру (2690) 14 лет назад
Я человек отходчивый и в основном держу себя в руках. Но если мне долго и навязчиво пытаются изнасиловать мой мозг, то реально хочется е...нуть чувака левым хуком в челюсть, особенно, если это именно чувак, а не барышня. Я таких называю - хуже баб...
Остальные ответы
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Хочется. Только нельзя имена на проекте называть. нарушение.
ann leo Гуру (3913) 14 лет назад
А иногда и реально очень очень!!!!
Шерминатор Гуру (3422) 14 лет назад
нет!
Наргиз СулеймановаПросветленный (39956) 14 лет назад
пацифист)))????
Шерминатор Гуру (3422) Да нет ) Просто по жизни спокойный человек )) Зачем по просту нервы тратить из за виртуального придурка ))) Я не прав?
Svetik Kokul Профи (757) 14 лет назад
мне иногда так хочется реально набить морду... ужас прям....
Виктория Казанцева Мастер (1050) 14 лет назад
Хочется, но потом подумаешь и жалко того типа становиться - бог то ума не дал)))
АнжеЛика Оракул (86300) 14 лет назад
Пару раз хотелось дамочкам-подружкам.... но потом поняла, что не стоит опускацца до уровня этих -же дешевых клоунес.... так. что желание отпало само по себе...))))
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
есть такой человек Я бы наверно и в реале заехала по морде
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309989) 14 лет назад
шепни в личку. отделаю-не появится больше..
Алиса Искусственный Интеллект (527692) спасибо! Я подумаю Все очень сложно
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
Бывает. Есть такой хрен на вопросах . В авто-моте в основном "Лё-он . в афр... -Л. - Сус.... ". Корчит из себя дюже остроумного. Мне хочется ему в голову гвоздь вбить!
Екатерина Кудра Мастер (2024) 14 лет назад
Ну это нужно так довести!!! Я лучше словесно-не люблю насилие
Пользователь удален Профи (538) 14 лет назад
нет. Я же не клоун, что бы мысленно руками махать.
Пётр Лазарев Мудрец (10080) 14 лет назад
Гюльчатай открой личико-прицел сбился!!!
Тихр Оракул (55594) 14 лет назад
хочу реально)) ) посмотреть в глаза этому человеку))
Angel Forgotten Мастер (1458) 14 лет назад
Охоохо! Еще как! Реально хотел бы и в жизни!) И самым жестоким способом! Чтобы потом долго ходили к стоматологу... а еще лучше оставить отпечатку на лбу.. чтобы запомнили как говорить!!! А некоторых хочеться закопать в гробу живьем!

Но есть и нормальные люди тем не менее. . которым хочется пожать руку или поддержать) И сказать искренне Спасибо!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309989) 14 лет назад
Постоянно, но так как вирутально это невозможно-бью словами! Кому? Не перечислить....
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Хочется, порой даже очень и не только виртуально, и не только набить, а башку оторвать порой хочется. Недавно угостили порцией вирусов на сайтах содержащих софт для обработки графики.

ПОУБИВАЛ БЫ!!!
М.K. Просветленный (40320) 14 лет назад
виртуально--неее.. чё зря кулаками махать...
Фокс Мыслитель (5299) 14 лет назад
Тому козлоеду, который сбил мой средний балл с 5 до 4.8!!! Ни за что, просто так!
Потом еще какое-то гавно назвало меня тупой из-за того, что моя любимая книга "дамское чтиво" (в его понятии) Унесенные ветром и преследовал меня, цитируя мои вопросы.
Ну были еще всякие убогие дуры и кретины.. . Но уже и не припомню)))
Наргиз СулеймановаПросветленный (39956) 14 лет назад
дааа))) за это я бы тож дала в морду.. моя тож любимая книга)) они , может быь и обладают энциклопедическими знаниями, но абсолютно лишены чувств! мне их жаль..

жизнь их и так бьет , лишив прекрасного. так что, не уем марать руки и нервничать...
Фокс Мыслитель (5299) Ох, меня тогда это очень задело! Не знаю даже почему!))) Но удивительно, теперь я даже перестала реагировать на хамство на ответах))) Стоило лишь пару раз столкнуться с "особенными"))) Так что, ну их всех нафиг)))
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224920) 14 лет назад
Было такое ..и не один раз кстати. .
Народ некоторый на ответах такой примитивный. .
Что даже за словами своими забывают следить. В инете ты Бог ..говори что хочешь и когда хочешь и не кто тебя наказывать здесь не будет в зависимости от модераторов и их слабого наказание просто закрытие доступа.... Если попробовать так сказать напрямик в лицо человеку оскорбления.. у некоторых кишка тонка была бы.. В этом я не сомневаюсь...
скорпишаМастер (1029) 14 лет назад
Голосую двумя руками!