кто такой истиный ариец, и откуда произошло это слово???

якубов александр Знаток (269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
михаил гадомский Гуру (3793) 14 лет назад
Это тот кого недобили. От них и идёт.
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
там проводили исследования родословной замеряли лицо и т. д. кто проходил тот и истый.
livo Мудрец (16253) 14 лет назад
арий тоесть пятый, пятая расса на земле. до этого бала расса призракоподомных, ангелоподобных, лемурийцев и атлантов. мы расса ариев.
Наталия Елизарова Мыслитель (6279) 14 лет назад
Тот, кто не только грозится, но и делает!
Никита Царёв Профи (592) 14 лет назад
Есть мнение, что название 5 рассы земли (нашей) - арийская, и арийцы-всё население планеты в 5й цивилизации
Dmitriy Bocharov Гуру (4075) 14 лет назад
Арии — группа индоиранских племен, обитали на территории Причерноморья, Поволжья и Южного Урала.... их считают своими предками почти все народы европпы

Антропологически
арийцы относились к так называемым палеоевропеоидным группам населения (северные европеоиды) . Их антропологический тип характеризовался массивным лицом, брахио- и суббрахикефалией (соответственно - с сильно и слабо выраженной сплюснотостью черепа по вертикальной оси) , большим продольным диаметром и большой высотой черепной коробки, выступающим носом, в меру массивным телосложением и ростом выше среднего, а также светлым цветом глаз, кожи, волос.