марк захаров,режиссёр,прилюдно порвал свой партбилет,не предатель ли он...давно это было...

Александр Ратников Мудрец (17900), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Давитьян Гуру (3914) 14 лет назад
Марк захаров - подленький приспособленец. Удивительно, как это сочетается с талантом! И на похоронах ельца он был с "семьей", при горбачеве горбачева превозносил и так далее. Как-то на Красной площади выступал со словами: "Красная площадь - не кладбище". Естественно, при СССР он вступил в правящую партию. Раз он такой "демократ", зачем вступал? Чтоб "прозреть"? Вступил ради карьеры и вышел ради карьеры. И вооьбще он по жизни, как сказал Панкратов-Черный, сука конченая!
сергей макаровУченик (103) 6 лет назад
Солидарен. При СВ-народный СССР, член КПСС, лауреат ВСЕГО. КПСС шатнулось-впереди меченого паровоза избавился от партбилета-публично. Да бог его с ним-полный кавалер каких-то севодняшних... Звание Герой Труда... да-аа! Предав однажды... А здесь по крайней мере-трижды.
Остальные ответы
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
Предатель Партии не есть предателем народа!!!!
Оле1968ган.. Гуру (2726) 14 лет назад
Еврей . Как удобнее жить ему стало, так и стал . Срать он хотел на собственные слова, данные акумам ...
Наталья Антонова Просветленный (20567) 14 лет назад
Мой папа бросил порванный партбилет на стол руководству. И он не предатель, он прозревший! И Марк Захаров тоже прозрел в своё время. И правильно сделал.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
Это что знамение было? Как то сразу одновременно стали прозревать
Наталья Антонова Просветленный (20567) Разочарование в политике партии...
Сергей ЕлисеенковМудрец (14065) 14 лет назад
Что-то прозревших в госдуме до фига
Наталья Антонова Просветленный (20567) Так куда же они денутся. Но это из оперы " Не до жиру,лишь бы выжить."
сергей макаровУченик (103) 6 лет назад
Ваш папа поступил достойно, выразив свое мнение. Думаю, что и лично-устно добавил. Он ведь не был лауреатом, народным, не пошел на площадь сжигать? У меня личные отношения, но: мой папа вступил в эту самую ВКП/б/ в октябре 1941г в г. Томск, проходя действительную службу. Немцы под Москвой, наши части отправляют. Те самые Герои-Сибиряки, ни одного из которых не было и не могло быть на том параде. Отец в это время на С-З фронте выходил из окружения, но вынес парт. карточку/смерти подобно/. Ваш папа, мой папа, папа Захаровой.
Владимир Васильев Гуру (3967) 14 лет назад
Такая партия была, что хотелось рвать и метать...
Евгений Лагутин Знаток (302) 14 лет назад

Значит - извлёк всё, что мог.
Иван Иванов Мудрец (14741) 14 лет назад
Выгодно стало вот он и порвал. Если бы он 1980 порвал то ещё можно было уважать. Единожды предав все время предателем будешь
сергей макаровУченик (103) 6 лет назад
Единожды... Здесь-трижды! А ему-Героя. "Но давать Героя-это брось!"
Ночная Кошка Мастер (2349) 14 лет назад
Ух ты.. . ну герой.... Когда коммунисты были у власти чот он его не рвал, а чо так? по другому думал штоли? а тут, ну надо же, резко глаза открылись на несправедливость жестокую.. . протестовать против свергнутого правителя много смелости не надо. и этот поступок не делает ему чести. Он мне противен и омерзителен...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
рвал не только он. а я вот лично в партии никогда не была, но партбилет мужа держу в неприкосновенности - просто продам его немного попозже за неплохие деньги. с паршивой собаки (КПСС) хоть шерсти клок...
Александр ДавитьянГуру (3914) 14 лет назад
Это ты паршивая человечишка, давно читаю твои подленькие, тупые ответы. Из-за таких мразей, как ты, у нас все проблемы в стране во все времена.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) читай дальше. можа, поумнеешь - если не дебил конченый...
Пользователь удален Гуру (3646) 14 лет назад
Если он его порвал и не сьел... однозначно проститутка.
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 14 лет назад
Он сделал это в конце перестройки. Ч. т. поздно он прозрел? Или во время почувствовал конъюнктуру.
~lone wolf~ Знаток (449) 14 лет назад
Предатель. Таких много. Но мы их воспитаем!!!!
Надежда Просветленный (23362) 14 лет назад
Человеку свойственно меняться. Какое предательство? ! "Сколько песен и тем", связанных с комсомольской романтикой было, потом поняли - все ложь и пропаганда. Нам что же, всем надо оставаться ТАМ, не предавать комсомольские значки и партбилеты?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547) 14 лет назад
Надо было вступать в партию - вступали.. . Надо было рвать билеты.. . -рвали.. . Что надо было делать..., то и делали...!
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Если у человека с годами не меняется взгляд на жизнь-то он просто существует, а не живет. Вы же не будете руку в кипяток опускать-а подождете когда остынет, или разбавите холодной водой.
Сергей Елисеенков Мудрец (14065) 14 лет назад
Зато на вечерине у Тельмана Исмаилова подхалимничал. Весь свет российских проституток собрал король черкизона
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 14 лет назад
Нет, молодец, порвал эту лживую мерзость.
Александр ДавитьянГуру (3914) 14 лет назад
Лживая мерзость - это он сам.
Еврашка Мудрец (13536) 14 лет назад
Если человек меняет свои взгляды себе во вред - это прозрение, если с выгодой - это продажность. Торговля - любимое занятие жидов.