как зимуют зайцы

ксения салопьева Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рамиля Мусина Мудрец (13040) 14 лет назад
Зайцы зимой одевают белую шубку. -на снегу его не заметишь. так что с этим у него все прекрасно, а вот с пропитанием туговато .Ест мелкие ветки и кору с деревьев.
Остальные ответы
Saint Ученик (131) 14 лет назад
идут в салон красоты и перекрашиваются в белый.
а потом прячутся от пуль наших мужей.
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
Скидываются и греются за бутылочкой кагора...
John S Мастер (1700) 14 лет назад
Так же как и раки...
Игор Гуру (4624) 14 лет назад
Одевают белую шубку. . но все равно не каждый заяц доживает до весны.
Александр Ефимов Мастер (1733) 14 лет назад
Зайцы хорошо зимуют, им легче бегать по снегу - чем лисам и волкам. но следы их выдают. если есть корм и снег то зимуют без проблем.
liza Гусева Профи (881) 14 лет назад
Единственое изменение у зайца зимой - смена шкуры, а так они зимуют на одних и тех же местах.