У Эвелины Хромченко траур?

Олеся Чернова Гуру (2673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Савосина (Седова) Ученик (180) 14 лет назад
да я тоже заметила, она уже несколько передач носит чёрную одежду и повязку, что характерно для случая траура.. . интересно что это?
Остальные ответы
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
а что, черное надевают только когда траур?!
Олеся ЧерноваГуру (2673) 14 лет назад
понятно, что нет, но когда человек носит повязку уже не один день подряд это наводит на определенные мысли....
Раскаряче Высший разум (108963) мда.. прочитала второй ответ, не знала, что она каждый раз в черном. давно не смотрела "модный приговор".. а может быть несколько выпусков программы снимали в один день? хотя...
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
стиль поменяла или поправилась, а черный цвет скрывает полноту
shadowОракул (89033) 14 лет назад
зачем ее ей скрывать? она ее лишена