Какое имя девочки подойдёт под фамилию Сорокина? Хотим назвать Ариана

Брюнетка Мастер (1275), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
отчество Алексеевна, но мы живём в Европе, тут отчество не существуют
Лучший ответ
лерчик Ученик (165) 14 лет назад
Я бы Вероникой назвала.... В принцепе Арина тоже хорошо сочетается.
Остальные ответы
Анна Трофимова Мыслитель (6592) 14 лет назад
Красивое имя, думаю подходит)))
Я не подарок Гуру (3154) 14 лет назад
А с отчеством определилась?
Феленка Мудрец (12108) 14 лет назад
Имя красивое, с фамилией тоже нормально звучит. Только еще на отчество ориентируйтесь. И не забывайте, что ребенку тяжело будет до 5 лет проговаривать свое имя и фамилию с двумя буквами Р.
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Арина созвучнее, чем Ариана.
Игорь Щукин Просветленный (31922) 14 лет назад
Красивые имя и фамилия! Но не забывайте про отчество- все три составляющие должны гармонировать друг с другом. Иначе в старости Вам обеспечены постоянная икота и горящие уши со щеками! :)))))
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
Ариана Сорокина? )) простите меня, ради бога, но это смешно очень звучит. может, рассмотрите менее замысловатые варианты?
Ирина Мастер (1186) 14 лет назад
На мой взгляд, надо чтоб имя в первую очередь с отчеством сочеталось. А имя мне нравится.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
с такой фамилией надо попроще имя-типа-Ольга.... Наталья. Анастасия....
Иван тихонов Мыслитель (9913) 14 лет назад
Галина. будет Галка Сорокина
Флора Ахметзянова Профи (569) 14 лет назад
Фамилия+Имя+Отчество должны гармонировать. А я бы ещё посмотрела что обозначает имя.
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
У меня знакомая Марина Сорокина, хорошо звучит.
Лена из Полипропилена Гуру (3748) 14 лет назад
Ариана - красивое и необычное имя! Хватит уже и так Маш, Кать и Оль.
RushaniyaPredko Мастер (1899) 14 лет назад
Марина Сорокина, звучит)
Ева Просветленный (39066) 14 лет назад
зачем в таком вопросе спрашивать мнение чужих людей, вы же ни кошку называете....
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Имя красивое, даже сказать изысканное, а фамилия простая. Не очень вяжется.