Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

геронтофил кто это

Елена Шапшникова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Комлев Александер Профи (888) 14 лет назад
Geronto-лат. Старец+phileo-лат. любить-Человек который занимается любовью с людьми пожилого возраста
Остальные ответы
Ирина Симонова Мыслитель (6638) 14 лет назад
Человек, испытывающий половое влечение к пожилым людям.
вероника туинова Ученик (158) 8 лет назад
человек который любит бабушек
Артем Коток Мастер (1657) 7 лет назад
Школьник который трахает очень старых бабок
Суровый донельзя Знаток (302) 7 лет назад
Галкин дровосек, а не аллофил ...
ToM Знаток (291) 6 лет назад
Смотришь выше написанное и в голове только одна фраза, вы все тупорылые дауны.
геронтофил - Сексуальное влечение при выборе полого партнера к людям более старшего возраста.
Пример:
Девушка 18 лет предпочитает для секса или отношений мужчин возраста от 28 лет и более.
Парень 18 лет предпочитает для секса или отношений женщин возраста от 28 лет и более.

При этом геронтофилией не является сексуальное влечение при выборе полового партнера не основанное на возрасте.

геронтофилия не являться каким либо психическим заболачиванием.
При выборе полового партнера 90% людей, ищут партнеров среди людей большего или меньшего возраста чем они, что попадает под два определения педофилия и геронтофилия.