Марка одежды футбольных хулиганов)

Вова+ЦСКА=LOVE Мастер (1453), закрыт 14 лет назад
Хулиганы футбола, любят эту марку одежды, подсказка она из Англии))
Лучший ответ
Stealth10 Мыслитель (8045) 14 лет назад
Lonsdale

Одежда марки Lonsdale популярна в субкультуре традиционных скинхедов и футбольных фанатов. Эта марка стала популярна также среди неонацистов, что объясняется тем, что когда футболка с этой надписью видна из-под расстёгнутой куртки, прохожим заметны только буквы NSDA, что почти соответствует аббревиатуре нацистской партии времён Гитлера (NSDAP). Негативный имидж марки стал причиной прекращения её продаж в ряде европейских магазинов. Для восстановления своего имиджа марка запустила акцию Lonsdale Loves All Colours, в ходе которой одежду Lonsdale рекламировали чернокожие модели, а также спонсировала иммигрантские сообщества и кампании в защиту прав геев.
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 14 лет назад
Фред Перри
Источник: если вы про то, что это чисто английская одежда
Егор Журавлев Мыслитель (5381) 14 лет назад
Fred Perry, но с таким же успехом носят и Stone Island, Barberry и Lacoste
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) 14 лет назад
lНаибольшее предпочтение футбольные хулиганы отдавали английской одежде в стиле casual в основном следующих брендов: Fred Perry Burberry Aquascutum и Ben Sherman.
Источник: )
Александр Марков Ученик (169) 14 лет назад
nike, adidas и прочие беспалевные шмотки, да и рубиться в них не жалко, все остальное носят модники в большинстве своем
chelsea Гуру (4186) 14 лет назад
Henri-Lloyd

любые шмотки HL обращайтесь ;)
Жека Сруля Ученик (147) 14 лет назад
adidas и nike
RAFAEL ENIKEEVУченик (154) 8 лет назад
долбаеб нихуя не шаришь тему, стоник и фред пери носят
Vladi Drum Ученик (203) 7 лет назад
Adidas

Addict

Aquascutum

Barbour

Ben Sherman

Burberry

C.P. Company

Carhartt

Crombie

DAKS

Ellesse

Everlast

Evisu

Fake London

FCUK

Fjall Raven

Fred Perry

Hackett

Henri Lloyd

Lacoste

Lambretta

Lonsdale

Lyle & Scott

Merc

Morphy Nye

Napapijri

One True Saxon

Penguin

Paul Frank

Paul Smith

Pringle

Sergio Tacchini

Stone Island

Stone Island Denims

Thomas Burberry
ad adУченик (165) 7 лет назад
Владичка шарит: 33