У вас дома пахнет табачным дымом?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ninel Оракул (69295) 14 лет назад
Вы не поверите, но у нас в туалете пахнет едой-которую готовят соседи. Вчера была курица с чесноком!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16426) 14 лет назад
Нет, в моей семье никто не курит!
Пользователь удален Просветленный (45277) 14 лет назад
Иногда. Но я часто открываю окна. Проветриваю. Освежаю.
Loser Искусственный Интеллект (187328) 14 лет назад
Горячий привет поклонникам "Нашего Радио".)))
Второй Раз Просветленный (48326) 14 лет назад
Нет, запах носков все перебивает.
lucky Гуру (4319) 14 лет назад
Я бросил. А раньше голландским табачком пахло, за что и получал чертей!
ванек Профи (640) 14 лет назад
соседи пидоры на площадке смолят... через две двери пробивает...
vakoooooo Профи (725) 14 лет назад
нет не пахгет никогда
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 14 лет назад
От соседей спасу нет, курят на площадке. Вроде сигареты, а по запаху - махорка из стратегических запасов.
КСЮША Мудрец (10064) 14 лет назад
так нет-исключено!... бывает только тогда, когда гости собираются! но у нас полно средств против запаха табака-бахур, масла, освежители воздуха и, конечно же, открытые окна!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 14 лет назад
Конечно. . Я же дымлю. . И ещё кое-кто балуется..; -))