Подскажите пожалуйста за сколько дней до начала месячных можно сделать тест на беременность у меня сейчас 24 день цикла?
весь месяц очень старались с мужем вот нетерпится узнать резльтат
У меня тест показал за день до месячных, которые так и не пришли) ) Признаков не было никаких, делала тоже, потому что жутко хотела узнать, получилось или нет. .
Три теста разных фирм показали много полосочек))))
тест показывает не до месячных, а после задержки уже. но и после задержки не факт что сразу покажет. у меня недели 2 прошло пока показал.
мокупайте тестов десяточек и каждые дня 2-3 делайте пока не покажет)))
У меня за неделю до предполагаемой задержки тест показал положительный результат.
я за 2 дня делала, то есть на 29...показало едва-едва бледнющую полоску.. Она только обозначилась, я даже особо и обнадеживаться не стала, хотя как выяснилось позже.. заебеременела на 6 день!! !
Ярко красные полоски были на 4 день задержки!!!, то есть через 6 дней после первого теста
после задержки только можно узнать