"Брачное чтиво" на ДТВ - это подстава или реальные люди?

Angelina Мастер (1385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Миронова Мастер (2058) 14 лет назад
10000000 % лажа, придуманный сценарий.
Остальные ответы
Оксана Брусницына Мастер (1619) 14 лет назад
Дак наверное все передачи типа суд идёт, экстрасенсы, ремонтный вопрос (или как его там), и др. это всё не реальные люди. Смотришь иногда и думаешь, на что время убиваю-лучшеб фильм посмотреть
Балда Ивановна) Гуру (3287) 14 лет назад
скорее всего подстава))))
Стерва VS Лапочка! Мыслитель (8797) 14 лет назад
Хм.. даже не знаю, давно не смотрела! Но скорей всего часть монтажа там есть!
Лизочка - Ученик (227) 14 лет назад
Ха)) девушка написала ремонтный вопрос))) хи... вроде он был квартирным) Но я даже и не знала что это подстава.. надо же... 0_о.... А вот на счет Брачного чтива.... фиг знает, Наверно выдумывают.. да народ на просмотр завлекают..
Оксана БрусницынаМастер (1619) 14 лет назад
вот я и написала-как его там-но сути это не меняет-поняли же
Эля Профи (601) 14 лет назад
Передача классная)
и все равно подстава или нет.
главное что все смотрят
Янат Шавырина Мастер (1201) 14 лет назад
это просто шоу.... как поле чудес... суд идёт.... и всё остальное...
Ari Мыслитель (8680) 14 лет назад
Из-за Григория Кулагина только и смотрела
Светлана Адлер Мастер (1778) 14 лет назад
Такие же реальные как и в "Окнах", "Запретных зонах" и т. п Конечно подстава
Isha Мастер (1819) 14 лет назад
мне кажется подстава, но такая интересная =)
sergei Знаток (264) 2 года назад
это постановка, встречаются часто люди которые в других шоу учавствуют. а вот спрашивают правда или нет те у кого рыльце в пушку.)))