Подскажите,плиз,программу для ретуширования фото,чтоб прыщи можно было убирать и где ее скачать?

Nikki Гуру (3789), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 14 лет назад
PhotoInstrument - самая простая и эффективная
Источник: Могу кинуть на мыло если надо
NikkiГуру (3789) 14 лет назад
Кинь,плиз!fairy95@mail.ru
NikkiГуру (3789) 14 лет назад
Кинешь?Очень надо!Заранее спасииибо))
Остальные ответы
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Retouch Pilot 3.2.0 - ретушь фотографий. Автономная программа и плагин
для Adobe Photoshop и других фоторедакторах. Разработана для
удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов,
существующих на фото или появившиеся при сканировании.
С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие
виды ретуширования фотографий:
•удалить царапины с гладкого фона;
•подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или
яркость;
•поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом
удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого
фона;
•сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования.

HaRuT Профи (537) 14 лет назад
fotoshop. это самый простой способ
Саша Профи (620) 14 лет назад
MakeUp Pilot очень проста в использовании.
Андрей Гомзин Знаток (460) 14 лет назад
Gimp.
http://www.progimp.ru/downloads/

Photoshop.
На каких-нибудь торрентах.
nataly Гуру (4019) 14 лет назад
фотошоп )) в инете
V.V. Мудрец (13686) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]