Вопрос про степь(география)

Somebody Гуру (2697), на голосовании 14 лет назад
коренные народы, их жилища, способы передвижения, особенности расселения и взаимосвязь их жизни и климата.

ответьте хотя бы на один пункт.
Голосование за лучший ответ
Наурзалинова Айслу Знаток (332) 14 лет назад
коренные народы все кочующие народы, например казахи, татары, башкиры и т. д. Способы передвижения это лошади, особенности, рядом с водоемами или лесами, если есть они и взаимосвязь в степи тепло поэтому живут в палатках, например юрты постоянно переезжают, занимаются скотоводством