как восстановить удаленные сообщения

Лариса Мутухова Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
Лариса, чтобы просмотреть удаленные сообщения из Вашего почтового ящика в корзину, зайдите в корзину и откройте нужное сообщение. Письма-сообщения из корзины можно переместить в любую папку.

Вверху окна ниже заголовка КОРЗИНА есть поле "Переместить в" с кнопкой-стрелкой для выбора папки и кнопка "ОК".

Выбрав письма для перемещения, установите слева строчки с именем письма в свободном квадратике галочку (сразу после даты) и выбрав нужную папку в поле "Переместить в ", нажмите рядом кнопку "ОК". Эти письма переместятся в выбранную папку.

Внимание: Удаленные из "Корзины" письма восстановить невозможно - мы не храним резервных копий писем. Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые Вы хотите сохранить. По умолчанию "Корзина" очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку Вы можете на странице Настройки/Интерфейс почтового ящика.
ПОМОЩЬ
http://www.mail.ru/pages/help/1018.html

Восстановление писем после блокировки почтового ящика невозможно.

Доступ к удаленному ранее почтовому ящику блокируется. Всё содержимое ящика удаляется. Имя (E-mail) удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
http://mail.ru/pages/help/2.html#2180

Сообщения на Вашей странице "Мой Мир", удалить можно, возле каждого сообщения справа есть ссылка "Удалить". Никаких видимых ссылок, кнопок для восстановления удаленных сообщений не видно. В помощи об этом тоже ничего нет. Видимо, восстановить удаленные сообщения на проекте "Мой Мир" нельзя

Остается возможность обратится к людям написавшим Вам сообщения, чтобы они прислали копии утраченных Вами сообщений. Если эти сообщения сохранились у Ваших корреспондентов и они отправят вновь их Вам, тогда Ваши проблемы будут решены.