помогите посжалуйста составить 6 сложных предложений со словами ( с любыми из слов)

даша Занько Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
абрис, абстрактный, авторитетный, антипод, битюг, дискант, идентичный, иллюзия, инфатальный, квота, клирос, компроментировать, консенсус, кортеж, легитимный.(С любыми из слов)
Голосование за лучший ответ
Alena Usatova Мастер (1583) 14 лет назад
В продукты питания производители перестали добавлять натуральные компоненты, они впихивают туда заменители, идентичные натуральным, то есть похожие, но совсем не полезные...
Источник: этикетки на упаковках