Кто предложит лучший способ скоротать время в дороге на работу или пробках?

sveta novik Мудрец (10386), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mad Dog Гуру (2559) 14 лет назад
В дороге надо думать о дороге, женщина! (это если Вы за рулём) . А в пробках? Старый способ! Тряпочка, "Мистер Мускус" - и вперед! Выскочили, стеклушки у соседей по-пробке и. . Протёёёрли! И денюшка в кармане, и нескучно! И людям, сцуко польза! :)
Остальные ответы
В.В. Гуру (4731) 14 лет назад
Думать не пробовали?
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
Вот еду и думаю, а чем бы еще заняться?
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Возьмите с собой винтовку с оптическим прицелом, и время от времени рассматривайте через него прохожих. Они будут так прикольно разбегаться!
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
буду задевать пркладом соседей по маршрутке
Митрич Просветленный (32004) Не будете! Вот возьмите винтовку, примерьтесь - и поймёте, что этого не получится!
Анастасия Иванова Профи (560) 14 лет назад
если вы не водитель, то лучший способ скоротать время - это сон!!!))
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
Не могу спать в транспорте
didl Ученик (195) 14 лет назад
секс
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
Замучают советами
elena vershinskaya Мудрец (15063) 14 лет назад
Почитайте
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
Очень тряско в маршрутке
elena vershinskaya Мудрец (15063) ну тогда плеер в уши ;)
Teh_Nik Ученик (237) 14 лет назад
Скачать на мобильный "Какуро" или "Танчики". Время улетает....
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
Та трясет ведь, как в те танчики попасть?
Ирина Задолина Мудрец (10458) 14 лет назад
Разгадывайте Судоку. Очень увлекательное и полезное занятие.
sveta novikМудрец (10386) 14 лет назад
трясет в маршрутке, пробывала