Sony Ericsson K 310i не включается - белый экран и ни на что не реагирует :-(. Подскажите, может перепрошивка поможет?

Владимир Федоренко Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Sony Ericsson K 310i не включается - белый экран и ни на что не реагирует :-(. Подскажите, может перепрошивка поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem-K@ Гуру (4013) 14 лет назад
По времени сколько не реагирует? ? У меня был SE K510i и тоже самое было! Так вот, я просто его включил в зарядник, включил до белого экрана и оставил на ночь! Утром он уже был включён и работал исправно! Так он у меня наверное часто глючил, но просто оставить его включенным! Вот весь секрет!
И ещё, удалите не нужные файлы. На этих моделях дело ещё и в памяти!
Источник: Личный опыт
Rezor Net Мыслитель (6095) 14 лет назад
Обнови ПО пограмма ТУТ, если не поможет, возможно проблема со шлейфом экрана.