Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
Sebastian Наталья Чертусева alex Таня •••

какие таблетки выпить, чтобы умереть? наверняка

Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никакие. Жить надо
Остальные ответы
jivi
14 таблеток парацетамола отправят вас на тот свет. но стоит ли?
Напейся левомицетина. Двух пачек должно хватить. Бери любые антибиотики - чем сильнее, тем лучше.
Кстати, а не проще ли тебе вскрыться или повеситься? Пока за таблетками ходить будешь - ещё передумаешь.. .

P.S.
Если у тебя есть бабло - можешь мне его в конверте отослать? Я тебе адрес напишу. Чтоб деньги зря не пропадали.
пурген
источник личный опыт
Да, пурген лучше и наверняка. Мы с Бластером вместе пробывали. Чуть-чуть не хватило до отключки. Зато сколько удовольствия получили.
Таблетками не отравишься. А будешь долго и больно страдать, пока от боли не выползешь к людям, которые тебе вызовут скорую. Потом лечение в дурдоме и всё оставшуюся жизнь жить с поломанной печенью, почками, желудком.. .
Лучше стреляться.
Вот все думают умру красиво, пусть жалеют обо мне.. .
Если утопиться в реке, труп достают весь сине-зелёный во внутренних органах будет много всякой дряни которая будет вас поедать. Картина ужаснейшая.
Если выпить таблетки, не будет всё как в фильмах. Нет. Сначала сильно рвёт. Картина тоже из неприятнейших.
Выброситься - представь себе всё это расплюснутое.... Вместо жалости у всех только отвращение.. .
И т. д. не хочется загружать мозг всякой дрянью, но ещё добавлю что после смерти тело расслабляется и опорожняется, независимо от того каким способом умер человек.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ - ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ.
Извините если это было грубо.
Проще простого --умереть, а ты поживи, попробуй!