Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ПУКНУТЬ незаметно в общественном месте?

Мастер (1748), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ну чё ты как немужик, Алекс?
Я вот в супермаркетах люблю специально пердеть громко когда люди мимо проходят и делать вид, будто ничего такого плохого не произошло. Ещё хорошо газу в кинотеатрах наподдавать - там все сидят полтора-два часа - деваться, сука, некуда. Можно ещё на выходе дать копоти - так как все выходят через одну узкую дверь - всем придётся нюхнуть.
Ну, если хочешь негромко спустить по штанам, как девка, нужно просто контролировать мышцами сфинктера выход газа. Но, говорю тебе, лучше задать жару - пердануть с подливой, да погромче!
@@@@@Мастер (2161) 4 года назад
Я из0за вас весь сон разгоняю!!!!Ржу тут как идиотка в темноте и тишине
Бластер Бумбастер Мастер (1915) 5 минут отсмеялась - считай, стакан сметаны съела. Возвращаясь к основной теме, я со сметаны пержу.
Остальные ответы
Здерживаясь
Михаил КроткийУченик (102) 4 года назад
Спец!
в час пик в метро, но по запаху - обнаружат...
Ага! Я понял. Ты - террорист. Газовая атака, ага.
у вас всегда такие умные вопросы или просто газы скопились внутри, думать мешают?
Зайдите в Арбат-престиж или любой другой парфюмерный магазин, там никто не заметит:)
В Европе, в основном Германии, можно и заметно, даже скажут "Будьте здоровы". От культуры местности зависит.
Вы уже столько напукали на этом сайте, что Вам и здерживаться уже не надо.
От метеоризма хорошо помогает эспумизан. Попробуйте.
Пукай смело только не с бульоном.
перди в волю! смачно! так полезнее
Пукай обратно и пережуй! - вот тогда будет НЕЗАМЕТНО!
Также спрашивают:
Здравствуйте!Я нахожусь на 23 недели беременности и уже прибавила 8кг, что считаю очень много, да и врач в женской консультации меня ругает за столь большую прибавку в весе. Питаюсь правильно 4-5 раз в день небольшими порциями: овощи, фрукты, ничего жареного, ...
Похожие вопросы