После перелома голени не могу разработать стопу , может велотренажер взять , что посоветуете?

Сергей Соколовский Профи (739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена++++ Профи (510) 14 лет назад
Сергей, день добрый! У меня тоже был перелом голени в нескольких местах, стоял аппарат Илллизарова.
Все процедуры, назначения для разрабатывания сустава должен давать травматолог. Т. к. по снимкам виден характер перелома и т. д. Думаю, что велотренажор пока вам не помощник.. . рано.
Я ходила на лечебную гимнастику, был так же курс физиотерапии, после этого курс массажа, разрабатывала сустав так же сидя в воде. В воде не так больно и эффект хороший. Летом ездила на Азовское море, там в течении 20 дней занималась-грязетерапией, отек который держался 3 месяца прошел! Удачи, здоровья!
Остальные ответы
BlackSugar Мыслитель (8549) 14 лет назад
ой не знаю, по моему после перелома вообще запрещено занятие каким либо спортом. Лучше потихоньку самому разрабатывать.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 14 лет назад
Время. Терпение. Занятия не самостийно, а с методистом. Результативнее.
Сергей СоколовскийПрофи (739) 14 лет назад
В нашем городе нет специалистов-методистов.
горняк Мастер (1399) 14 лет назад
делай компрессы из медицинской желчи. Через неделю бегать будешь. Она сильно обезбаливает и рассасывает соли.
Сергей СоколовскийПрофи (739) 14 лет назад
А что это такое и где взять?
таня комарова Просветленный (48115) 14 лет назад
я на ночь делала ванночки с морской солью, хорошо снимает отёк набравшийся за день, ну и конечно месяца полтора два нога восстанавливалась... время нужно...
рада Гуру (4879) 14 лет назад
сустав разрабатывала в кабинете лфк медсестра буквально раз 10 потом показали как ставить ногу стопу шаги иходить больше надо у меня нога была в аппарате 3 месяца после снятия сустав не сгибался сейчас все хорошо удачи