Как узнать есть ли проблеммы с жестким диском на предмет ошибок и битых кластеров. Помогите пожалуйста

erfdsrgv gnvghn Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
Купил новы HDD 250 gb Samsung заливаю чуть больше 150 gb и windows перезагружаеться в синий экран и windows слетает напрочь
Голосование за лучший ответ
StrikeStar Мастер (1412) 14 лет назад
Стандартные средства помогут!
Щелкаещь правой кнопкой мыши по значку диска в проводнике, выбираешь свойства, вкладка сервис, проверка диска, ставишь все галочки и начинается проверка, если сейчас не смодет, то продолжится при перезагрузке, подождите окончания проверки (может длиться продолжительно - чем больше диск по объему, тем дольше) Удачи!