Как узнать есть ли проблеммы с жестким диском на предмет ошибок и битых кластеров. Помогите пожалуйста.

erfdsrgv gnvghn Ученик (60), на голосовании 14 лет назад
Купил новы HDD 250 gb Samsung заливаю чуть больше 150 gb и windows перезагружаеться в синий экран и windows слетает напрочь.
Голосование за лучший ответ
Даниил Вакулюк Профи (599) 14 лет назад
Другие надо Драйвера и надо менше заливать
Андрей Нет Гуру (3896) 14 лет назад
Режим работы надо посмотреть для начала, а так у каждого производителя есть программа ну или качайте из интернета, ну тут дело похоже в контролере а не диске
Виталий Иванов Знаток (468) 14 лет назад
Проверь питание на HD (обычно вываливаються контакты из шнура питания в том месте где он подсаединяеться к жгуту от блока питания) желательно поменяй, поменяй шнур данных. После этого проверь диск программой HDDRegenerator
Барсик Мыслитель (9277) 14 лет назад
проскань прогой HDDScan - прога для проверки ждисков в домашних условиях