А правда что если при беременности очень испугаться, то ребенок родиться с родимым пятном?

100 % позитива Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Memfis Знаток (341) 14 лет назад
да, слышала такое. Если испугаться и дотронуться до какого-нибуть места на теле, например моя тетя во время беременности испугалась и положила руку на сердце, и ребенок родился с родимым пятном на сердце.
так что думаю не зря так говорят )
Остальные ответы
Олька Мастер (1961) 14 лет назад
Глупости. Чаще всего от поднятия тяжелого бывают родимые пятна.
Марина Мыслитель (5683) 14 лет назад
ну и лажа.. . кто такое сказал?
Debora Мастер (1418) 14 лет назад
Есть такое. Знакомая испугалась будучи беременной самолета-и родимое пятно в виде самолета на спине у ребенка. Очень четкое!
марина юдашкина Профи (866) 14 лет назад
надеюсь что нет, хотя я стараюсь не хвататься за себя если пугаюсь, так на всякий пожарный...)))
Рябинка Мастер (1564) 14 лет назад
да! ?
и кто ж мою маму так напугал....
лана птичкина Просветленный (35066) 14 лет назад
связь конечно.... мдааа.... много чего говорят
Елена Доскач Профи (630) 14 лет назад
Моя бабушка, когда носила моего папу, сильно испугалась ( на нее напала бродячая собака) , и мой папа всю жизнь заикается. Но не факт, что у всех так происходит.
Тетяна Денисюк Знаток (348) 14 лет назад
А ведь случается. Испуг в душе постарайся выбросить, сохраненный, он даст ростки.
Прочитай любую, созвучную твоей душе, молитву. Вспомни Матерь Божью, поблагодари Ангела. Можно и своими словами.
Растите и рождайтесь здоровыми!
Павлова Мыслитель (7675) 14 лет назад
насчет пятна не знаю, а вероятность что малыш будет нервным и беспокойным есть. проверено на собственном опыте. не нервничайте во время беременности, берегите себя. удачи вам
Jenevera Мыслитель (5276) 14 лет назад
Насчет родимого пятна не знаю, а вот вероятность появление заячей губы при сильном испуге высока. Так было с моей мамой.
Кроме этого беременные женщины, испытавшие во время беременности сильный стресс, с большей вероятностью могут родить ребенка, страдающего аутизмом.
Просто красивая девушка Гуру (3537) 14 лет назад
если при беременности оч. сильно испугаться, ребенок может родиться РАНЬШЕ времени. или еще хуже. Насчет пятен-это суеверие, как медик пишу. Родимые пятна по наследству передаются или в результате сбоя обмена веществ.
Так что меньше всякую хрень слушайте, а лучше режим соблюдайте и витамины пейте. Тогда все будет окейшн!
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
Я отношусь к тем, кто все же верит в суеверия, особенно когда ходила беременной. Уж точно бы не смотрела на пожар, не прикасалась к себе, если испугалась чего-то и не брала чужого (моя мама "поставила" мне маленькое родимое пятнышко, когда в чужом саду сорвала вишенку и вытерла об юбку).
jusikpusikk Мастер (2238) 14 лет назад
Про родимое пятно-глупости, а вот нервным родиться может...
Наташенька Профи (750) 14 лет назад
да, у меня мама испугалась и схватилась за руку, а у сестры родимое пятно на то месте. Лучше во всем сохранять спокойствие. Я, когда беременная была, испугаюсь чего-то вскрикну, так мама еще больше меня боялась и все ругала меня, что я сильно боязливая, чтоб на ребенке не сказалось.