Как в компьютере найти айпи адрес

Леди Шарм Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Мне нужно найти данные компа:
1. ip-адрес
2 ProxyName
3 ProxyPort
4 ServerPort
5 ProxyType

Помогите мне это найти в моем компе. Как это сделать?
Лучший ответ
Mike Chernyshev Профи (557) 17 лет назад
пуск, выполнить
cmd
ipconfig - информация о сетевых адаптерах
systeminfo - полная информация о системе
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
сетевые соеденения, своства...там всё есть..
Леонид Жаворонков Профи (509) 17 лет назад
zaidi v "kontrol panel"....network connections...."local area connection" zaidi cv status tam vse napisano
kzoec Мастер (1598) 17 лет назад
да,они правы! но вот тока если ты или,как вариант, твой провайдер не использует proxy,то п.2,3,4,5 искать быссмысленно! их просто нет! если у тя стоит прокся,то все эти данные ты найдешь в настройках программы! если тебе нужны эти данные для каких-то настроек другого ПО,то просто не пиши в тех пунктах ничего,или ставь галочку,что не используешь прокси.
да,это к предыдущему ответу....ipconfig /all выдает гораздо более подробную информацию!
Максим Артамонов Знаток (277) 17 лет назад
Зайди Пуск/выполнить (команда "cmd"). В черном окошке напиши ipconfig -all...
Там все написано.
И еще после Ipconfig обязательно пробел иначе будет ощибка...
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
Пуск-Выполнить-cmd-пишешь в командной строке ipconfig/all
Команда выдаст тебе и МАС-адрес, и ip адрес, и много другой сетевой информации
А прокси - это уже не к твоему компьютеру относится, судя по всему, это - к тому, через кого соединяться хочешь. Это в настройках эксплорера и т. п. пропишешь потом.
Strannik73 Профи (647) 17 лет назад
хм. совсем не так все просто.
знать бы для чего, можно было бы посоветовать. приходится только догадываться.
очень похоже на свойства интернета, а точнее интернет-сервера. уверена что для твоего компа?
1. при подключенном интернете. Пуск-> выполнить. набираешь cmd. жмешь ok
появится черное окошко. набираешь ipconfig. жмешь Enter. увидишь на русском языке нужную тебе информацию.
2. Заходишь в Internet Explorer (если ты им пользуешься). Меню Сервис, Свойства обозревателя.
выбираешь закладку "Подключения". жми кнопку "Настройка Lan". увидишь Proxу name и Proxy port.
4,5 не знаю. мало информации для ответа.
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Тяжко придется, особенно если прокси отсутствует то очень сложно будет найти
2 ProxyName
3 ProxyPort
5 ProxyType
если сильно нужно лучше напиши на мыло тому кто больше понравился :-))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]