К чему снится мужик с огромной бородой?

Panty Профи (776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stew@rdess Мыслитель (6595) 17 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором она восхищается чье-либо бородой, означает, что у нее появится желание выйти замуж. Однако ей не следует торопиться, так как нынешний претендент на руку и сердце может оказаться далеко не лучшим.

Остальные ответы
Mila Мастер (1133) 17 лет назад
По ходу к деньгам, волосы вообще к хорошему
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
. Борода

По соннику Миллера: §
Видеть – Вам будет противостоять чуждая по духу персона, жестокая борьба за власть, и, вероятно, потери;
седая борода – неудачи и ссоры;
бородатая женщина – неприятные встречи и длительная болезнь;
кто-то тянет Вас за бороду – большой риск, если не поступитесь собственностью;
причесывать и холить бороду – рост тщеславия с благосостоянием сделают Вас крайне неприятным для прежних друзей;
для молодой женщины во сне холит бороду – желание нарушить обет безбрачия и на опасение неудачного замужества.

По соннику мисс Хассе: §
Видеть как растет – возрастет имущество;
остричь кому-то – учините задуманную несправедливость;
выщипывать бороду – Вы должны успокоить своих доверителей;
видеть черную бороду – здоровье;
роскошная и длинная борода – у Вас очень много защиты;
видеть, как выпадает – большая скорбь;
рыжая – коварные приятели.

По соннику Цветкова: §
Видеть, как растёт у себя – к богатству (то же и для волос на ногах) ;
в завитках – ссора а родственниками;
стричь – потери денежные или в личном;
стричь другому – к ссоре;
подравнивать – к улучшению дел;
для девушки – поспешный брак или связь;
для замужней женщины – к вдовству или потере мужа;
для вдовы – к очередному замужеству;
для беременной – к рождению сына;
для ребёнка – смерть;
потеря бороды – разрыв отношений, потеря имущества и чести;
брить самому – решение забот в любви;
рыжая – коварные друзья (жёлтый цвет – зависть
T@SH@ Гуру (4900) 17 лет назад
1. Борода (по соннику Миллера) - Если Вам приснилась борода, то будьте готовы к тому, что у Вас появится некий соперник, который будет вызывать у Вас резко отрицательные эмоции. Возможно, Вам предстоит борьба за власть, в результате которой Вы потеряете деньги. Если борода седая, то она предвещает тяжелую судьбу. Сон, в котором Вы видите бородатую женщину, означает, что Вас подстерегают сомнительные связи и болезни. Если Вам приснилось, что кто-то дергает Вас за бороду, то, возможно, Вам придется принести в жертву свою собственность, чтобы избежать риска. Расчесывать бороду и восхищаться ею означает, что Ваше тщеславие будет расти вместе с Вашим благосостоянием. Это может стать причиной разлада с друзьями. Для молодой женщины сон, в котором она восхищается чье-либо бородой, означает, что у нее появится желание выйти замуж. Однако ей не следует торопиться, так как нынешний претендент на руку и сердце может оказаться далеко не лучшим.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Бородатый мужчина снится к кардинальным переменам в личной жизни. Подобное сновидение также может предвещать появление серьезного соперника/соперницы.

Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-borodatyj-muzhchina-63472/#ixzz722R5bSJI