Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой крем или какое масло помогает от растяжек во время беременности

КУЧЕРОВА МАРИНА Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 14 лет назад
Растяжки это -генетика .Если им суждено появится они появятся и ни какой крем не поможет. А если кожа у вас от природы (мамы. папы) эластичная то не появится совсем.
Мажте конечно маслами, кремами. может если и будут то меньше хотя бы.
Остальные ответы
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
От оливкового масла кожа делается очень эластичной, так что попробуйте.
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 14 лет назад
я пользуюсь обычным детским кремом. каждый день после душа.
пока никаких растяжек. я надеюсь уже и не появятся. у меня 37 недель.
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
как только забеременеешь, каждый день смазывай живот, грудь, руки-ноги кокосовым маслом. кожа станет эластичнее, и растяжек не будет.
MakSa Гуру (4170) 14 лет назад
никакой-всё зависит от Вашей кожи
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
ничего не поможет просто втирайте крем с витамином Е.. и меньше кушайте сладкого и мучного..
Мария Просветленный (39491) 14 лет назад
я недавно в книге прочитала, что это - гормональное, так что мажьте-не мажьте, толку не будет
А Татьяна правильно говорит - здоровый рацион уменьшает риск
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
От растяжек уже ничего не помогает, кремом надо начинать пользоваться задолго до беременности.
АЛЁНКА Знаток (444) 14 лет назад
крем от растяжек фирмы avent.очень хороший.
*** *** Профи (613) 14 лет назад
я пользуюсь кремом от Clarins...пока всё хорошо
Оля Кирик(Михейкина) Мастер (1010) 14 лет назад
Я всю беременность начиная с 3 месяца покупала крем для предотвращения расстяжек Mama Comfort «НАША МАМА» (Россия). Мазала бедра, грудь и живот. И у меня расстяжки так и не появились. Возьми, попробуй.
Юлия Патрина Гуру (3736) 14 лет назад
Любой, самый обычный .Свободовский даже.