Какой по вашему город лучше Москва или Минск?

Зомби Ферма Гуру (3402), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да.. и еще Чем?
Лучший ответ
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 14 лет назад
Минск, однозначно. Работать - хорошо в москве. Но жить в минске значительно комфортней и спокойней. Люди добрее значительно, мудрее, нет кавказа, нет как бы так сказать - случайных людей, непонятно откуда и зачем приехавших. И безопасность - это сравнимо с европой. В три часа ночи - гуляй сколько хочешь, где хочешь, никаких проблем не будет. Случись что - там не пройдут мимо. Здесь в москве можно час с каким нить приступом сердечным лежать на тротуаре, никто и не посмотрит. Разве что патруль ППС да и то лишь поинтересоваться, нет ли у тя в карманах лишних денег.
Остальные ответы
viper84 Гуру (3932) 14 лет назад
Киев лучше всех))))))
Snygging Просветленный (40007) 14 лет назад
Москва!
Тем что это моя Родина!
Танюшка )) Мыслитель (5054) 14 лет назад
Минск! к Москве я нейтральна. а почему Минск? Наверное потому что это столица страны, в которой я живу, и еще он красивый! Хотя может быть я думала иначе, если бы была в Москве
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 14 лет назад
Не думали бы)... как живущий в Москве и часто бывающий в Минске говорю))
галяля Просветленный (20670) 14 лет назад
я была в минске. очень красивый город. а москву не люблю, уж больно там суетливо. люблю больше питер.
Инка Знаток (257) 14 лет назад
Минск.. . В нем жить проще чем в Москве.. .
А лучше всего Питер))
......в стране чудес Профи (677) 14 лет назад
Я была и в Минске и в Москве. Оба города красивые. Но больше мне понравился всё же Минск. На улицах Минска очень чисто. И сами жители этого города намного тактичней и вежливей москвичей. Пруды городские не захламлены мусором. Множество памятников. Да и вообщем впечатление о Минске замечательное... Не хочу обидеть москвичей. Москва чудесный город.
Aleksei Gerro Мастер (2006) 14 лет назад
Минск, воспринимается более положительно. А Москву не люблю, слишком перенаселена, грязная, небезопасная
IVAN GRIBKOV Ученик (175) 14 лет назад
МОСКВА!! ! клевый город! была там пару раз!
olga H Профи (786) 14 лет назад
МИНСК... только МИНСК... это город в котором побывав раз стремишься вернуться ещё...это не потому что тут везде чисто, и потому что люди очень добрые и культурные... а потому что этот город манит своим спокойствием и какой то материнской заботой.... ОБОЖАЮ МОЙ МИНСК.... WELCOM to MINSK
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 14 лет назад
Хочу туда жить).. и если все сложится, будет у вас к тем многочисленным москвичам, которые оценили прелесть, спокойствие и красоту города, еще один такой же))
у нас не один город у нас в РБ все города клевые вы в гомеле были ? приезжайте к нам в мозырь будем рады видеть