Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите я шизофреник?

Artem xxx Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Каждый день перед тем как лечь спать проверяю выключен ли газ на кухне выключены ли краны с водой, закрыта ли дверь. Когда выхожу из дома проверяю закрыта ли дверь, бывает такое что уже вышел из дома, и возвращаюсь что-бы проверить(на 8 этаж). Стараюсь идти в лицей одной и тойже дорогой. Если с кем то иду обхожу люки(железные) с той же стороны что и мой товарищь.
Голосование за лучший ответ
Станислав Варанкин Мастер (2408) 14 лет назад
Шизофрения — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.

НЕТ, ТЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК
alla hamenok Мастер (1498) 14 лет назад
У моей знакомой такая же ф.. ня, но она не шизофреник, главным бухгалтером работает. Просто у нее муж такой, что все оставляет включенным и забывает выключить...
us4es Профи (603) 14 лет назад
Не переживай.
Мы все немного больны этой болезнью!
Так что ты нормальный.
Victormaestro Мудрец (13760) 14 лет назад
Однозначно, если обычное вызывает вопросы!
Татьяна Хорунжая Гуру (4621) 14 лет назад
Это нормальная мера предосторожности. А вообще все люди в более или менне шизоиды. Кака яситуация представится!
Пчела Майя Гуру (2660) 14 лет назад
Я тоже так же делаю! За исключением хотьбы по одной и той же дороге.
Евгений Бондарев Ученик (183) 14 лет назад
Не думаю, просто черезчур осторожный и мнительный. Постарайся запоминать что выключаешь перед выходом, советую тренировать память...
Пользователь удален Знаток (393) 14 лет назад
Eto le4itsya u psihologa. Vy na podsoznatel'nom urovne boites' kakix-libo nepriyatnostei, poetomu vveli dlya sebya nekii ritual.
Марина Бросалина Знаток (271) 14 лет назад
Бережённого Бог бережёт!! ! Но не нужно переигрывать.
Михаил Гуляев Мыслитель (7577) 14 лет назад
Лучше так, чем наоборот!!!! Удачи и не беспокойтесь, продолжайте в том же духе-Вы не больны.