что такое инкубация?

Никита Дубровский Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1322015) 5 лет назад
Содержание яиц при определенной температуре в течение необходимого для развития времени, после которой вылупливаются птенцы.
Остальные ответы
Виталик Мудрец (12966) 14 лет назад
Инкубация — это методология принятия решений, основанная на подсознательной рекомбинации мыслей, симулированных сознательной работой над проблемой.
ru.wikipedia.org/wiki/Инкубация_(психология)

Второе значение Инкубация - (incubation) - 1. Процесс развития яйца или каких-либо внедрившихся в организм микробов без внешних проявлений. 2. Обеспечение искусственно поддерживаемых условий для недоношенных младенцев, которые создаются в инкубаторе.;
Клара Знаток (441) 14 лет назад
Рост, развитие организма в искусственно созданных условиях.
старый Мудрец (14675) 14 лет назад
Время развития чего либо из состояния зародыша (грубо сказано, но сойдёт) ,до полного созревания и могущего вести самостоятельную жизнь ( то же грубовато) - но смысл должен быть понятен.