Здравствуйте. Я по поводу поступления. Смотрите пояснения. Спасибо.

Залеева Алла Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Я сейчас в 12 классе вечерней школы, планирую поступать в органы, подскажите куда, какие требования, какие сдавать экзамены и прочие нюансы поступления. В принципе "мальчик" не глупый, со спортом у меня все хорошо, разрядник по боксу и рукопашному бою. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Лилия Ващенко Ученик (202) 14 лет назад
Я думаю Вам проще сходить в отдел и там все узнать. Наверника у них есть такая информация
Остальные ответы
валера чумак Знаток (463) 14 лет назад
для поступления вам необходимо: деньги, деньги, деньги, деньги...
Пользователь удален Мастер (1658) 14 лет назад
Сначала нужно высшее образование. Обычно берут после языковых, юридических факультетов, истфака, берут инженеров определенных специальностей, сейчас очень заинтересованы в программистах. Как правило, после вуза органы направляют на получения второго высшего в специальный вуз фсб, там, как правило, готовят по юриспруденции. Нужно сначала придти в органы и узнать, куда поступать (потребности этой организации меняются).