Осталось 6 дней для активации windows!У меня нет ключа к этой копии,что мне делать?Где найт ключ?Как активировать?

TipSi Ученик (43), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Рыжий Мастер (1124) 14 лет назад
а какая у тебя Windows??
МИ Просветленный (37036) 14 лет назад
1. Установить Win, которая не требует активации
2. Купит лицензионный ключ
Миша Бушков Ученик (128) 14 лет назад
ключ на виндойс хр сп3 такой.... XP8BF-F8HPF-PY6BX-K24PJ-TWT6M
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
какая версия виндовс? здесь не телепаты сидят
Дима Печков Знаток (261) 14 лет назад
переведи часы назад или год заместо 2010 поставь 2009
Роман Романов Гуру (3331) 14 лет назад
Справа внизу часики, кликни 2 раза откроется календарь - переведи его на неделю назад и у тебя будет еще целая неделя подумать.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
На почте смотри!!!!
Источник: И закрывайте вопросы самостоятельно!
Beard Мастер (1040) 14 лет назад
Как продлевать срок начального льготного доактивационного периода!!! !

Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
1. В запущенной Windows Vista (Windows 7), которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \ SL
3. Щёлкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000.
Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
4. Запустите командную строку с правами администратора.
5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows Vista (Windows 7) Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.
Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз! Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию.
В Win 7 этот ключ находится здесь:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \SoftwareProtectionPlatform
6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Источник: форум одного трекера