Подскажите пожалуйста может что нибудь помочь забеременеть?

Ирина Солдатова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Только не надо острить...!
Голосование за лучший ответ
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
может не что-нибудь, а кто-нибудь?)
Светлана Мыслитель (5194) 14 лет назад
в этом деле не ЧТО нибудь, а КТО нибудь нужен ))))
а если серьёзно, т с проблемами по зачатию лучше всё таки к специалисту, чем в сеть. Удачи!!!
Ирина Владимировна Мудрец (11377) 14 лет назад
говорят надо ноги вверх задирать, как бы березку делать после этого дела (в смысле акта любви) , подруга так по крайней мере умудрилась забеременить, удачи вам
Пушинка Гуру (4907) 14 лет назад
может я знаю одну не трудную процедурку! заинтересует пишите! на Ваш адрес не могла отправить!!!! вообщем нужно спринциваться! вообщето курс три месяца, попробуйте хотя бы месяц! например сегодня одна столовая ложка соли на литр теплой воды, завтра одна столовая ложка соды на литр воды теплой! и так месяц! я знаю много женщин которые так забеременнели даже те которым ставили диагноз бесплодие!! Удачи Вам!
оля спринська Гуру (2601) 14 лет назад
Самое первое здаровый мужык)) И таблетки филиева кислота) Удачи))
ljaksandra Знаток (259) 14 лет назад
Я вычитала на одном из форумов про "Волшебный отвар", который многим помог забеременеть.
2 ст. л череды
1 ст. л тысячелистника
3 ст. л пустырника
Залить 0,5 л кипятка, настоять 1 час, сцедить.
Настой пить утром после пробуждения и на ночь. Начинать через 2 дня после месячных и до начала месячных.
При наступлении беременности уже не пить.
Sweet Heart Мастер (1551) 14 лет назад
Проблему надо описывать подробнее и задавать более конкретный вопрос. В противном случае, Вы сами провоцируете людей на подобные остроты.
Пишите в личку - поделюсь своим опытом.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Может. Надо поехать к Святой праведной блаженой Матроне Московской в Покровском женском монастыре в Москве. Приехать с цветами, как к живой, к ее мощам и к иконе. Попросить о ребеночке, можно записочку о ставить.... Просто попросить ее. Теперь я могу это с огромной уверенностью сказать. Помогает!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Поезжайте к Матроне! !
После того как забеременеете, родите, не забудьте отблагодарить! ! А то многие получают своё - а поблагодарить забывают к сожалению!
Бог Вам в помошь!
Надежда Стенечкина Профи (719) 14 лет назад
Как уже доказано - все болезни (и неудачи) от наших негативных мыслей! Измените образ жизни, перестаньте жаловаться (если таковое имеется) , благодарите всех и всё за свою жизнь и вот увидите, все получится!!!!
Оксана Вьюнова Ученик (147) 14 лет назад
Я не шучу. Просто перестаньте думать о беременности, получайте удовольствие от секса. НЕ занимайтесь этим каждый день, т. к. в наш век прогрессов и стрессов сперма у мужчин ослаблена даже у здоровых .Готовтесь к дням овуляции, кормите вашего партнера белковой пищей в эти дни, спаржей, Мы, например, с мужем принимали капсулы масло зародышей пшеницы, очень помогает в этом деле. И пусть вам Бог помогает!! ! Но главное ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ О БЕРЕМЕННОСТИ!!!