S.T.A.L.K.E.R. зов припяти люди я нашол групу монолит там они попросили о задание как его сделать?

Артур Сухинин Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Они попросили найти им убежище в свободу их не берут не доверяют гады, долг принел их но со мной пошли двое из группы долг к этим монолитам а эти из группы монолит долг расстреляли и выходит миссия провалена подскажите 100 раз пробую
Лучший ответ
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 14 лет назад
первый ответ в принципе правильный, но может и еще какие пути есть, короче детектор велес около градирни улавливает странные сигналы с просьбой о помощи, тебе надо на Скадовске взять у Сыча квест на три детектора Велес ищешь их и несешь Новикову к ученым он делает супер детектор Сварог, возвращаешься к Сычу докладываешь о проделанной работе, через некоторое время он с тобой связывается, потом идешь к Бороде и берешь в счет оплаты один Сварог, вот с его помощью около градирни находишь аномалию откуда падают несколько трупов, у одного КПК, его несешь командиру Долга, взамен он соглашается принять монолитовцев, велесы есть -в кабине эксковатора в Копачах, в тоннели на припять у зомби в экзоскелете, третий иногда появляется у Сыча в продаже, или перед походом на припять можно завалить Ноя и забрать у него, но этот квест не сиюминутный он выполняется по ходу игры
Остальные ответы
Ник Никтов Просветленный (30127) 14 лет назад
Ты должен сначала у градирни с помощью детектора "Сварог" найти этих, кто там помощи просит. Потом отдать то, что там найдешь, командиру. Тому, у которого перед дверью сидит тот, с которым ты отстреливал кого-то где зомбированных полно. И тогда говори с ним об этих ребятах.
А может, не Сварог. Ну, с помощью того, что ты 3 штуки найти должен был и передать механику у ученых.
Rock*n*Roll Профи (635) 14 лет назад
Надо заранее иметь хорошие отношения с одной из группировок. Давно играл, всего не помню, Для свободы-вроде надо сдать им Локи (в карьере лежит раненый сталкер).
Y Профи (815) 14 лет назад
вобще по идеи, ты их нашел. взял квест. потом выполняешь квесты на половине Долга. вроде найти 2 кпк но я один находил-тоже шло. потом ты говоришь генералу долга-подходишь еще раз к нему-вы телепортируетесь к Монолитовцам, и их командир есле попросите попрется с вами в Припять!
сергей лисакович Гуру (2854) 14 лет назад
нада их пока не трогать посте того как нашел а собирай отряд для похода на припять потом ты приносишь детекторы ученому и около бункера охраны не будет не зевай подходи с предложением заняться охраной или долгу или свободе когда они займут охраной предложи взять людей монолита они согласяться и ты там найдешь 4 человека для похода на припять удачи