Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как распознать наркомана по фото

Я В ДеЛе В ЛюБоМ БеСпРеДеЛе Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 14 лет назад
лицо худощявое в большинстве случаев, щеки впалыми могут быть, глаза впалые немного, разсеянный взгляд из-подлобья, зрачки расширенные, может быть проблемная кожа на лице и вообще на всем теле.. . :(
Остальные ответы
Александр Шулепов Мастер (1102) 14 лет назад
Скинь фото а мы уж как нибудь распознаем..
Mc Wasyan Профи (664) 14 лет назад
расширенные зрачки
Helenita Просветленный (27009) 14 лет назад
цвет кожи, вид, внешность, какие у него руки.. телосложение, бледность и т.. п
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 14 лет назад
"Дурака видать издалека".Нормальных людей нету, сравнить не с кем, Ломброзо не авторитет. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Условно-досрочно всех одним миром, и пусть оправдываются потом.