почему от наушников болят уши и почему болит только правое?

/b/ Знаток (362), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бля ухо болит не внутри а с наружи как буд-то натирает...
Дополнен 14 лет назад
и уши компьютерные большие
Дополнен 14 лет назад
аааа все вот вам надо говорить а догадаться не судьба
Дополнен 14 лет назад
"потому что ты нуб
у нубов в кс болит правое ухо"

я в кс не играю я тока в код
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248888) 14 лет назад
Нельзя часами сидеть в наушниках, нельзя ставить максимальную громкость. Кто часто пользуется наушниками со временем глохнет . Уши разные, правое либо более чувствительное, либо размер не соответствует . Также может быть застужено, прыщик и масса других причин.
Остальные ответы
Кирилл Знаток (409) 14 лет назад
не качественные наушники
Толик М. Мыслитель (9169) 14 лет назад
если таблетки, то не анатомические потому что. некачественные короче
soul cat Ученик (109) 14 лет назад
слишком высокая громкоть, не качественное звучание... (много чего)
возможно не подходящий размер (смотря какие "уши")
«Бывалый»™ Просветленный (43448) 14 лет назад
Нормальные наушники, только вредно очень много времени проводить в наушниках - особенно в капельках. А ухо правое болит оттого, что одинакового ничего не бывает и ушные раковины всегда немного разные. Натирает видимо наушник тебе правое ухо.
Источник: Опыт - сын ошибок трудных
YReeKo*-* Знаток (351) 8 лет назад
Большие наухи ваще вредные у меня года 4 назад тоже уши болели капец как сильно и даже опухли и слишить плохо стал только 2 таблетки кеторола помогли, купи среднего размера наушники и одевай на пол уха вот тогда норм ничего не болит.
Кейли Лэдментс Ученик (174) 7 лет назад
у меня очень уши болят после них
Дима Швецов Знаток (427) 7 лет назад
есть наушники за 50 рублей в фикс прайсе- гавно, а есть наушники за 1 000 рублей в других магазинах- такое же гавно.
hamza054 Ученик (162) 4 года назад
и уменя правое ухо болит иза наушников ночью вчера мучался всю ночь по дому ходил незнал че делать