для чего создано нато?

Gaus Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доря Просветленный (20018) 14 лет назад
Для контроля наркотрафика
Остальные ответы
Stan Мастер (1773) 14 лет назад
Шобы России не боятся. Им страшно)
[stebashka] Мастер (1695) 14 лет назад
для уничтожения мирных жителей в МИРНЫХ целях
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 14 лет назад
Чобы возвести вокруг СССР железный занавес. Наши политики уже и СССР разрушили и занавес потихоньку доламывают, а они ни в какую. Вот некоторые нынешние подумывают, может зря сломали занавес, может заново построить, может тогда успокоятся?
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Ещё одни учения КСОР и я отвечу на этот вопрос. "Как защита от потенциальной агрессии".
миша миф Мастер (2068) 14 лет назад
НАТО -нато и создано, чтобы отбится от =красной чумы= трусоватые они, а теперь и всех остальных.