Как избавится от погоняла терпила???
просто ситуация такая я уважаемый пацан пошел на рамс меня огрели хорошо я попал в больницу предки как то эт узнали и накатали заяву и теперь я в неудобном положении оказался и спросить за это могут а че делать незнаю никогда в такую ситуацию не попадал кто поможет?
Дополнена насчет забрать жопа полная родаки не хотят спонтом я на больничке два месяца валялся они за мя платили ну и всякая такая ебошь!!! уже даж с хаты свалил на времы а тут жопа!!!
да тут такая хрень на мя уже наехали спросить за это хотят а я в отказ пошел и теперь по любому спросят и хорошо спросят !!!
Пусть предки заберут заяву. А ты с пацанами это дело перетри. Непонятка вышла, такое бывает. Думаю пацаны поймут, косяк ведь не на прямую от тебя катит.
предкам скажи, что ты уважаемый пацан, пусть забирают заяву ))))
во у тебя проблема, может родители правы, задумайся над этим.. .
а выход из ситуации в реале ищи, здесь врят ли подскажут чего дельного...
Ебошь всех.
терпи
Обломай мусоров
и перетри с пацанами
а вообще кто наехал и борзый форс поставил?
спросить надо полюбому с того кто решил не базаром улаживать конфликт
да, выше комментарии и вправду верны
перетри с пацанамии и постарайся уладить конфликт но главное обломай мусоров
что бы всё тип топ
понял?
не раз махнёт им крылом птица обломинго.