Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от погоняла терпила???

Санек Дикий Ученик (99), закрыт 14 лет назад
просто ситуация такая я уважаемый пацан пошел на рамс меня огрели хорошо я попал в больницу предки как то эт узнали и накатали заяву и теперь я в неудобном положении оказался и спросить за это могут а че делать незнаю никогда в такую ситуацию не попадал кто поможет?
Дополнен 14 лет назад
а насчет забрать жопа полная родаки не хотят спонтом я на больничке два месяца валялся они за мя платили ну и всякая такая ебошь!!! уже даж с хаты свалил на времы а тут жопа!!!
Дополнен 14 лет назад
да тут такая хрень на мя уже наехали спросить за это хотят а я в отказ пошел и теперь по любому спросят и хорошо спросят !!!
Лучший ответ
валера гриднев Просветленный (21316) 14 лет назад
Пусть предки заберут заяву. А ты с пацанами это дело перетри. Непонятка вышла, такое бывает. Думаю пацаны поймут, косяк ведь не на прямую от тебя катит.
Остальные ответы
Лук с яйцами Мастер (1739) 14 лет назад
предкам скажи, что ты уважаемый пацан, пусть забирают заяву ))))

во у тебя проблема, может родители правы, задумайся над этим.. .

а выход из ситуации в реале ищи, здесь врят ли подскажут чего дельного...
Люцифер падшего света забвение не подвластно Ученик (233) 7 лет назад
Обломай мусоров
и перетри с пацанами
а вообще кто наехал и борзый форс поставил?
спросить надо полюбому с того кто решил не базаром улаживать конфликт
да, выше комментарии и вправду верны
перетри с пацанамии и постарайся уладить конфликт но главное обломай мусоров
что бы всё тип топ
понял?
не раз махнёт им крылом птица обломинго.