подскажите бесплатный сайт, где можно очистить компьютер от вирусов онлайн????очень срочно!!!

Камилла Ибраева Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
Нету таких... .
Все они развод.
Филипп Гуру (4104) 14 лет назад
им верить нельзя! можно на проверенных но только один выбранный файл, лучше скачать антивирус
Romul Мыслитель (5677) 14 лет назад
скачай утилиту DrWeb Cureit -она бесплатна, с офф сайта.. . "сайт, где можно очистить компьютер от вирусов онлайн" - большинство таких сайтов являются как раз фишинговыми, и через них Вы только заразитесь или потеряете деньги на отправке СМС...
AndRUha Профи (876) 14 лет назад
Скачай антивирусник и свежие базы к нему и непарься
А если найдеш типа (онлайн проверка компа на вирусы) то непременно подхватиш пару десятков вирусов на комп и плюс к этому потратиш деньги на трафик.. .
Да и еще все твои файлы будут 100% скачаны на сервер а потом в них кто нить покопается.
Решать тебе....