какие самые известные парочки?можно в мультиках, фильмах, книгах...всё что угодно)только девочку и парня)

Александра Маткова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
можно в мультиках, фильмах, книгах...всё что угодно)только девочку и парня)
Лучший ответ
Ирина Томилова Мастер (2275) 14 лет назад
Красавица и чудовище, Онегин и Татьяна, Ромео и джульетта, Карлик Нос и Принцесса, Мальвина и Пьеро, Кот базилио и лиса Алиса, Ленский и Ольга Ларина (Пушкин "Евгений Онегин"), Свинарка и пастух, Золушка и Принц.
Остальные ответы
Нюша Мыслитель (6651) 14 лет назад
бони и клайд, свинарка и пастух
Terminal Мастер (2048) 14 лет назад
Дед мороз и снегура
Наталия Лисовская Гуру (2550) 14 лет назад
Микки и Минни Маус, Дональд Дак и его подружка, Красавица и Чудовище
Елена Мыслитель (9523) 14 лет назад
Кай и Герда, Ромео и Джульетта, Женя и Тимур ("Тимур и его команда")...
MTV Профи (713) 14 лет назад
Бони и Клайд, Красавица и Чудовище, Ромео и Джульетта. на мой взгляд самые известные
Кира Артемьева Знаток (304) 14 лет назад
иван царевич и Аленушка)) эдвард и бела)) ) ыыы не могла не написать))
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Лейла и Меджнун, Каренина и Вронский, Эвита и Перрон, уж и не помню, как его-то звали ...
Эрна Профи (914) 14 лет назад
Лило и Стич,. Из анимэ приходит только на ум Риса Койдзуми и Ацуси Отани (Трогательный комплекс) , Рыбка Понье и мальчик Сосукэ (Рыбка Поньо на утесе)
Ингрид Высший разум (113016) 14 лет назад
Мастер и Маргарита, Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Эсмеральда и Квазимодо (Эсм. Квазимодо не любила, но он-то готов был на все) , Лейли и Меджнун, Фархад и Ширин, Шахсенем и Гариб, Аладдин и принцесса Будур, Суок и принц Тутти, Аленушка и братец Иванушка, Мальвина и Пьеро, Арлекин и Коломбина..
Тигра Мастер (2454) 14 лет назад
Лоис и крарк, леди и бродяга, арнольд и хельга,