Как называется сайт, куда можно жаловаться на произвол ДПС и др органов?
Ни как не удается заполучить ссылу прямую, может там уже кто был, подкиньте инфу, хочу там пошарить....
Дополненне так давно заработал энтот сайт
На сайт 112
Куда жаловаться на сотрудников ГИБДД
При превышении полномочий, злоупотреблениях и неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов:
Управление собственной безопасности ГУВД Москвы (жалобы в границах г. Москвы) 200-90-81, 200-89-36
Телефон доверия ГУВД Москвы 250-98-10
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД Москвы 208-78-56
Управление собственной безопасности МВД РФ (если не помогли в УСБ ГУВД г. Москвы) (495) 239-07-30
Федеральная Служба Безопасности (если не помогли УСБ ГУВД и МВД) . (495) 224-27-86, (495) 925-28-19 (круглосуточно)
Такого чегото и неслышала ,,,как узнаешь ПИШИ...