Командировки - благо или зло? (СМ.)

Cleo Профи (872), закрыт 14 лет назад
ситуация такая: в субботу мужа отправляют в командировку в Одессу (он водитель), возвращается из командировки во вторник, а в среду (т.е. сегодня) его опять отправляют в Одессу. С одной стороны оплата за такие поездки нормальная, но с другой - а как же отдых? общение с семьей? работа ему нравится, но что-то с графиком поездки странное. тем более он все время за рулем (по 2-3 суток), а погодные условия на Украине сейчас просто сказочные... и как я, как нормальная жена должна реагировать?
Дополнен 14 лет назад
дело не в том, что я ему не доверяю, я в нем уверена, почему-то. дело в том, что он тоже должен отдыхать, все-таки работа довольно-таки напряженная. переживаю я за него, понимаете! а уходитьс этой работы он не хочет, т. к. здесь хороший зароботок. а семью кормить надо. я вот о чем!
Лучший ответ
Jim_Grow Мастер (2228) 14 лет назад
Сам работаю в коммандировках уже 3 года, приезжаю домой на выходные, а в понедельник опять на работу.. . жена понимает и довольно спокойно к этому относится. Поверите или нет, но мыслей изменять пока не было.. . если доверяете, нужно спокойно к этому относится, а недолгое расстование разогревает чувства и не даёт им остыть...
Остальные ответы
Mariku Мыслитель (7021) 14 лет назад
ехать с ним
CleoПрофи (872) 14 лет назад
я тоже работаю, пехать не получится
Mariku Мыслитель (7021) тогда отнестись по максимуму легко большой пребольшой ошибкой будет, имхо, показать свое волнение за его верность
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Нормальная жена должна реагировать нормально.
*Минеева НН* Мыслитель (5607) 14 лет назад
а как мы простые инетные должны реагировать?
ну не отпускай.... чё скажет он тебе?
Уч Мыслитель (7057) 14 лет назад
странно.. подключите к его телефону систему нахождения.. тогда будете знать где он.. не честно - да, зато будете знать наверняка..
CleoПрофи (872) 14 лет назад
нет, меня не правильно поняли, я ему верю, просто человек без отдых в постоянном напряжении, а мне его здоровье ох как дорого!
Уч Мыслитель (7057) пока есть здоровье и желание..пусть работает..ждите-терпите..время тяжелое..а отдыхать потом будет..он же взрослый мужчина..сам свои силы должен рассчитывать..встречайте его вкусняшками всякими..и все будут счастливы..
Владимир Харитонов Гуру (3260) 14 лет назад
а вызодя за дальнобоя о чем думали то?

у меня сестра с украины... муж дальнобойщик мотался везде.... она ждала... с рейса, 15 лет так прошло... после рождения 2ого ребенка он стал работать в городе, чтобы помогать семье.... Вот такая история.
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Я сам из дальнобойщиков!! ! Хочеться для семьи заработать, да работу эту надо любить!!!
Котофея Просветленный (44909) 14 лет назад
Пусть муж возбухнет! Отдых должон быть!
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
если деньги за это платят, то уже хорошо!! ! мой мотается по всей россии за идею ((( правда, сейчас я рада его командировкам, хоть нервы не трепит....
CleoПрофи (872) 14 лет назад
спасибо Вам за ответ. я тоже сначала рада была, что отдыхаем хоть немного друг от друга, но теперь мне его реально не хватает