В каком году Колумб открыл Америку!!!!

Happy girl!!!!! Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1315) 14 лет назад
1492!!! но он её не открыл, он окрыл вестИндю, Америку открыл Америго Веспучи!!!!
Остальные ответы
Metallistka Мастер (1579) 14 лет назад
Как раз таки Колумб открыл Америку в 1492, но он подумал что это Индия и поэтому назвал ВестИндия. а Америго Веспучи переименовал просто
Vadim Знаток (395) 14 лет назад
не ты не прав? хотя.... И вообще я ржу нее могу!! ! сама задала вопрос сама ответила хахах! рейтинг ученика зарабатываешь?