Украинский боксер Владимир Лазебник

Владислав Антипов Мудрец (10788), закрыт 14 лет назад
Расскажите об украинском тяжеловесе Володе Лазебнике. У меня есть сведения, что украинец с таким именем в 1998 году проиграл Алексею Лезину в финале чемпионата Европы. Ну так то Лезин - он примерно в те времена обоих Кличко побил.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_боксу_1998

А сравнительно недавно украинский боец с теми же паспортными данными побил грузина Чантурию - олимпийского призера, который в 2000-м прошел Чагаева и уступил Ибрагимову (тому, который - Султан) на Играх в Сиднее.

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=243583&cat=boxer

Это один и тот же Лазебник? Или родственники? Или однофамильцы? Год рождения не очень-то совпадает: в 18-ть лет - и в финале взрослого Евро....Да еще среди супертяжей...
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210746) 14 лет назад
Владимир Лазебник

Смотрите фото: Владимир Лазебник перед боем с Раймондом Очиенгом .Рекорд14 (8 ko's) + 0 + 0 = 14
ПрозвищеСпящий киллер
Весовая категорияСупертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Национальность Украина
Живет и тренируется Украина, Борисполь
Родился Украина, Борисполь
Профдебют27 мар 2004
Дата рождения3 дек 1980
СтойкаПравша