Кто такой Кайус Волтури и какой у него рост?

Макс Шевченко Ученик (160), закрыт 14 лет назад
да и где он ещё снимался
Дополнен 14 лет назад
да и где он снимался
Лучший ответ
Марина Козлова Просветленный (36344) 14 лет назад
Полное имя: Кайус. Статус: Вампир, клан Волтури. Дата рождения: 1000 до н. э. Происхождение: Вольтерра, Италия. Цвет волос: Белые. Цвет глаз: Бургундский. Физическое описание: у Кайуса почти прозрачная бледная кожа. Тонкая, подобно луковой кожице. Рост 1.75
Остальные ответы
Аня Лякина Гений (81624) 14 лет назад
Джейми Кэмпбелл Бауэр из Новолуния
тут про него - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1205853/
Таня Прядко Мудрец (11204) 14 лет назад
А мне Джейми Кэмпбелл Бауэр больше понравился в фильме Суини Тодд: демон-парихмахер с Флит-стрит.
Он там так классно пел. Если это на самом деле его настоящий голос, а не кто-то пел за него, то он просто суперактёр!